Блог / Новости

Интересующие Вас товары для:

Блог / Новости RSS 2.0

Спидвей на льду: Россия лидирует после этапа в Берлине

В эти выходные в столице Германии Берлине прошел шестой этап (или Финал 4) чемпионата мира по спидвею на льду. В этом году чемпионат носит название Astana Expo FIM Ice Speedway Gladiators.

По результатам второго дня финальных заездов номер 4 (последние пять этапов чемпионата все так зовутся – финалами номер 1, номер 2, номер 3, номер 4 и номер 5) первые три места заняли российские пилоты – лидером стал Дмитрий Колтаков, вторым Динар Валеев, третьим Игорь Кононов. В первенстве участвуют, в основном, спортсмены из России, Швеции, Австрии, Германии, Чехии, Финляндии, Нидерландов и Казахстана. Лидируют стабильно россияне – в прошлом году, например, российские участники заняли пять первых мест в итоговой турнирной таблице.

Победителем стал Дмитрий Хомицевич, набравший 174 очка, вторым – Дмитрий Колтаков (173), третьим – Даниил Иванов (165), четвертым – Игорь Кононов (158), пятым – Егор Мышковец (117,5). Сейчас, в первенстве 2017 года, после этапа в Берлине, лидирует в турнирной таблице Дмитрий Колтаков, у которого 146 очков. На втором месте идет Игорь Кононов со 138 очками. Третий – Дмитрий Хомицевич – 122 очка. Четвертый – Динар Валеев – 109 очков. На пятом месте остается австриец Франц Цорн – 85 очков. На шестом месте Даниил Иванов – 79 очков. Седьмой – швед Стефан Свенссон – 59 очков.

Мотосервис | Эвакуация/доставка мототехники | Сезонное хранение мототехники | Комиссионная продажа мототехники | Мотошкола